Отель «Звёздный» в Санкт-Петербурге расположен в новой части Московского района на Пулковской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Звёздная» (синяя ветка). До гостиницы на юге Питера удобно добираться из аэропорта «Пулково» - дорога на автомашине займёт не более 20 минут (около 10 км). От исторического центра города, Невского проспекта и Московского вокзала до отеля СПб 2 звезды можно доехать на общественном транспорте за 30-35 минут. В нескольких минутах езды от гостиницы находится съезд на КАД (Кольцевую автодорогу) и выезд на Московское и Пулковское шоссе, по которым за 15-20 минут можно доехать до Пушкина, Павловска и нового Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».
Инфраструктура отеля «Звёздный» в СПб
Отель «Звёздный» в СПб занимает часть первого этажа нового многоэтажного жилого дома во дворе между Пулковской улицей и проспектом Космонавтов. Вход в недорогую гостиницу со двора, отдельный, расположен на углу здания. Окна всех комнат выходят в чистый, ухоженный двор. В распоряжении гостей 26 номеров, рассчитанных на проживание 60 человек.
Номера гостиницы
В отеле «Звёздный» в Санкт-Петербурге 1 двухкомнатный номер категории «Люкс» и 24 однокомнатных стандартных двухместных и трёхместных номеров. В двухместных и трёхместных стандартных номерах установлены односпальные кровати, имеется телевизор, санузел с ванной/душем, чайник, набор посуды и фен. В двухместном номере-студии к услугам гостей мини кухня с мойкой, чайником, микроволновой печью, холодильником и необходимой посудой. Номер «Люкс» площадью больше 60 кв. метров состоит из двух комнат и прихожей. В спальне кровать двуспальная, в гостиной мягкая мебель, обеденный стол, холодильник, чайник и современный LCD телевизор. В люксе возможно проживание до трёх человек. Все номера отеля с удобствами в номере.
Общие зоны отеля и питание
В отеле Питера «Звёздный» континентальный завтрак включен в стоимость проживания, накрывается в помещении для завтраков на территории гостиницы. Во всех номерах имеются электрические чайники и чашки. В пешей доступности от гостиницы работает много магазинов и кафе.