Отель «Серебряный век» в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе у пересечения улицы Восстания и переулка Ульяны Громовой, в 5-10 минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро «Площадь Восстания» (красная линия). До Невского проспекта от гостиницы 2 звезды можно дойти пешком за 5 минут. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Русский музей и другие историко-культурные достопримечательности и музеи города в 15-20 минутах езды от мини отеля в центре Питера.
Инфраструктура
Отель «Серебряный век» в СПб занимает часть третьего и первого этажей жилого дома № 13 по улице Восстания. Вход в недорогую гостиницу с улицы через общую, отремонтированную закрытую парадную, окна комнат выходят на улицу Восстания и во двор.
К услугам гостей 7 номеров на третьем этаже: 1 одноместный стандартный, 2 двухместных стандартных и 4 улучшенных, а также два номера на первом этаже с видом во двор - один двухместный с двуспальной кроватью, второй с раздельными односпальными кроватями. В каждом номере мини отеля имеется душ, туалет, кондиционер и современный плоский телевизор. Гостиница отличается изысканным внутренним убранством в стиле Серебряного века.
Общие помещения и питание
В отеле «Серебряный век» континентальный завтрак предоставляется за дополнительную плату. В течение всего дня чай, кофе и печенье бесплатно. Рядом с гостиницей, на улице Восстания и на Невском проспекте можно найти бесчисленное количество кафе, баров, ресторанов и столовых любой ценовой категории.
Цены и номера отеля «Серебряный век» в Санкт-Петербурге
Очень хороший отель в центре Петербурга, в двух шагах от Моковского вокзала. Уже 4 раза останавливался здесь во время командировок. Очень спокойное, уютное местечко. Выполнено в тематике начала 20 века: всюду картины, сочетание темно-зеленого, деревянного и золотого, множество винтажных предметов. С утра можно плотно позавтракать, персонал хороший, отдельная благодарность моему любимому администратору: мне, как постоянному гостю, делаются скидки. Отель позиционирует себя как семейный, но я убежден, что для деловых поездок он подходит лучше всего.