ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ
Мини отель Санкт-Петербурга Red House расположен в Центральном районе на Литейном проспекте между улицами Жуковского и Некрасова. До ближайшей станции метро «Маяковская» (зелёная ветка) и Невского проспекта можно дойти пешком за 10-15 минут. Московский вокзал в 20 минутах ходьбы от молодёжного отеля Питера. Основные достопримечательности и музеи города в 20-25 минутах прогулки от гостиницы СПб эконом класса.
Рядом с мини отелем Питера Red House на Литейном проспекте 46 находятся: музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, музей-квартира Н. А. Некрасова, Театр на Литейном, Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП), Санкт-Петербургский юридический институт АГП РФ и Мариинская больница.
Мини отель Red House в СПб находится на третьем этаже жилого дома, вход в дешевый отель Питера со двора. Окна комнат выходят в зелёный ухоженный дворик (садик Сен-Жермен, Пале Рояль) и на Литейный проспект. К услугам гостей 4 номера: 2 двухместных с раздельными кроватями, 1 четырёхместный и 1 семиместный. Постояльцы могут пользоваться общей кухней, оснащённой газовой плитой, холодильником, электрическим чайником, стиральной машиной, посудой и столовыми приборами. Все номера с удобствами на этаже.
Цены и номера мини отеля Red House в Санкт-Петербурге
Категория |
Цены |
4-местный общий номер |
от 700 руб/место |
7-местный общий номер |
от 600 руб/место |
2-местный номер |
от 2100 руб/номер |