Red House на Литейном, мини отель

Санкт-Петербург, просп. Литейный, 48Б
Маяковская 59.937250, 30.349250

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

 

Мини отель Санкт-Петербурга Red House расположен в Центральном районе на Литейном проспекте между улицами Жуковского и Некрасова. До ближайшей станции метро «Маяковская» (зелёная ветка) и Невского проспекта можно дойти пешком за 10-15 минут. Московский вокзал в 20 минутах ходьбы от молодёжного отеля Питера. Основные достопримечательности и музеи города в 20-25 минутах прогулки от гостиницы СПб эконом класса.

 

Рядом с мини отелем Питера Red House на Литейном проспекте 46 находятся: музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, музей-квартира Н. А. Некрасова, Театр на Литейном, Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП), Санкт-Петербургский юридический институт АГП РФ и Мариинская больница.

 

Мини отель Red House в СПб находится на третьем этаже жилого дома, вход в дешевый отель Питера со двора. Окна комнат выходят в зелёный ухоженный дворик (садик Сен-Жермен, Пале Рояль) и на Литейный проспект. К услугам гостей 4 номера: 2 двухместных с раздельными кроватями, 1 четырёхместный и 1 семиместный. Постояльцы могут пользоваться общей кухней, оснащённой газовой плитой, холодильником, электрическим чайником, стиральной машиной, посудой и столовыми приборами. Все номера с удобствами на этаже.

 

 

Цены и номера мини отеля Red House в Санкт-Петербурге

 

Категория Цены
4-местный общий номер от 700 руб/место
7-местный общий номер от 600 руб/место
2-местный номер от 2100 руб/номер

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Гостиный двор
    Маяковская
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 22
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Парковка: Платная
  • Кафе или Бар: Нет
  • Завтрак: Нет
  • Общая кухня: Да
  • Интернет: Бесплатный
  • Сейф: В номере
  • Размещение c животными: Нет
  • Конференц зал: Нет
  • Свадебный пакет: Нет
  • Почасовая оплата: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Нет
  • Холодильник: На кухне
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Нет
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 4
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Нет
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!