Месторасположение мини-отеля «Атмосфера» на Красного Курсанта
Мини Отель «Атмосфера» на Красного Курсанта в Санкт-Петербурге расположен в Петроградском районе в начале улицы Красного Курсанта, всего в пятистах метрах от ближайших станций метро «Спортивная» и «Чкаловская» (фиолетовая ветка). В 10 минутах ходьбы от гостиницы эконом класса находятся стадион «Петровский», Спортивный комплекс «Юбилейный», Военно-космическая академия им. Можайского и Академия танца Бориса Эйфмана.
До Невского проспекта, Эрмитажа, Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова, Кунсткамеры, Исаакиевского собора и многих других самых знаменитых достопримечательностей города от недорогого мини отеля можно доехать на транспорте за 10-15 минут. Дорога до Московского вокзала займёт около получаса.
Инфраструктура мини-отеля «Атмосфера» на Красного Курсанта в СПб
Мини отель «Атмосфера» в СПб занимает часть первого этажа жилого дома № 9а по улице Красного Курсанта. Вход в гостиницу с улицы, окна комнат выходят на улицу и во двор.
В распоряжении гостей 8 номеров: 5 категории «эконом» с удобствами на этаже и 3 комнаты «стандарт» с душевой кабиной и туалетом в номере. В каждом номере мини отеля в центре Питера имеется современная мебель и телевизор.
Общественные помещения отеля и питание
Гости отеля «Атмосфера» на Красного Курсанта в Санкт-Петербурге могут пользоваться мини кухней, где по утрам для постояльцев накрывается континентальный завтрак. Для общего пользования установлены холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кулер с питьевой водой и стиральная машина. Фен, утюг и гладильная доска выдаются по требованию.
Цены и номера мини отеля «Атмосфера» на Красного Курсанта в Санкт-Петербурге
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Одноместный эконом |
по запросу |
от 4000 руб |
Двухместный эконом |
по запросу |
от 4000 руб |
Одноместный стандарт |
по запросу |
от 7000 руб |
Двухместный стандарт |
по запросу |
от 7000 руб |
Трёхместный стандарт |
по запросу |
от 7500 руб |