Невский центр 2*, мини отель

Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, 11
Площадь Восстания 59.936572, 30.379335

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

Месторасположение гостиницы «Невский центр» (ex. «Аолла»)

 

Отель «Невский центр» в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе на 10-й Советской улице между Суворовским проспектом и Новгородской улицей. Невский проспект, Московский вокзал и ближайшая станция метро «Площадь Восстания» (красная ветка) находятся в 15 минутах ходьбы от недорогой гостиницы Питера.

 

Набережная Невы, Государственный Эрмитаж, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Медный всадник, Казанский собор, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость и другие самые известные музеи и исторические памятники города в 20-25 минутах езды от гостиницы СПб эконом класса.

 

За 10-15 минут от мини отеля можно добраться до Таврического сада, Музея А. В. Суворова, Единого центра документов на улице Красного текстильщика, Смольного собора, Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Инфраструктура отеля «Невский центр» в СПб

 

Отель «Невский центр» в Питере занимает трёхэтажный дворовый флигель жилого дома № 11 по 10-й Советской улице. Вход в частную гостиницу со двора, отдельный, окна всех комнат выходят во двор.

 

К услугам гостей 19 номеров категорий «эконом», «стандарт» и «улучшенный». В каждой комнате имеется санузел с душем, двуспальная либо раздельные кровати, маленький холодильник, фен и набор одноразовых туалетных принадлежностей.

 

Общественные помещения отеля и питание

 

В гостинице «Невский центр» сервируется континентальный завтрак. Номер в отеле можно забронировать как с завтраком, так и без завтрака. В течение дня чай и кофе бесплатно.

 

Гости могут пользоваться бесплатной парковкой для автомобилей во дворе отеля.

 

На официальном сайте отеля «Невский центр» представлены специальные цены и предложения для постоянных клиентов, деловых людей и гостей, проживающих в отеле длительное время.

 

 

Цены и номера отеля «Невский центр» в Санкт-Петербурге (Nevsky Centre Hotel)

 

 

Категория Низкий сезон Высокий сезон

Эконом
11-14 м2

1 чел / 2 чел

(2-спальная кровать 140 см, шкаф, TV, тумбочки, холодильник, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, Wi-Fi)

от 1200 руб от 3900 руб
Стандарт
15-17 м2

1 чел / 2 чел

(2-спальная либо раздельные кровати, шкаф, TV, холодильник, письменный стол, тумбочки, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, Wi-Fi)

от 1500 руб от 4200 руб
Улучшенный трёхместный
17-20 м2

1 чел / 2 чел

(2-спальная либо раздельные кровати + диван, шкаф, TV, холодильник, письменный стол, тумбочки, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, Wi-Fi)

от 1600 руб от 4500 руб

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Площадь Восстания
    Чернышевская
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 21
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Парковка: Платная
  • Кафе или Бар: Нет
  • Завтрак: Доп. плата
  • Общая кухня: Нет
  • Интернет: Бесплатный
  • Сейф: В номере
  • Размещение c животными: Нет
  • Конференц зал: Нет
  • Свадебный пакет: Нет
  • Почасовая оплата: Да
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Нет
  • Холодильник: В номере
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Нет
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 19
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Есть
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!