Невский 72, мини отель

Санкт-Петербург, просп. Невский, 72
Маяковская +7 (812) 272-61-33 +7 (905) 277-63-33 59.933076, 30.346383

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

 

 

Месторасположение гостиницы «Невский 72»

 

Мини отель «Невский 72» в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе на Невском проспекте рядом с Аничковым мостом, между Литейным проспектом и набережной реки Фонтанки. Ближайшие станции метро «Владимирская» (красная ветка), «Достоевская» (оранжевая ветка) и «Маяковская» (зелёная ветка) находятся в 5 минутах ходьбы от частной гостиницы Питера.

 

До Московского вокзала, Лиговского проспекта и станции метро «Площадь Восстания» (красная ветка) от гостиницы можно дойти пешком за 10 минут. Дворцовая площадь, набережная Невы, Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Русский музей и другие самые известные музеи и достопримечательности города в 20-25 минутах прогулки от недорогой гостиницы СПб.

 

Инфраструктура мини отеля «Невский 72» в СПб

 

Мини отель «Невский 72» в СПб занимает часть четвёртого этажа жилого дома № 72 по Невскому проспекту. Вход в гостиницу Питера с улицы, через общую парадную, окна комнат выходят на Невский проспект и во двор.

 

К услугам гостей 7 номеров: 1 двухместный стандартный с двуспальной кроватью, 5 двухместных улучшенных и 1 полулюкс площадью 40 кв. м. В каждом номере отеля имеется санузел с ванной, телевизор и бесплатный беспроводной интернет. В улучшенных номерах возможно размещение на дополнительном месте.

 

Общие помещения отеля и питание

 

В мини отеле «Невский 72» в Питере континентальный завтрак включен в стоимость проживания, накрывается в небольшом кафе-столовой гостиницы. В течение дня постояльцы могут выпить чашечку чая или кофе. В номерах имеются электрические чайники, в холле установлен кулер с питьевой водой.

 

 

Цены и номера мини отеля «Невский 72» в Санкт-Петербурге

 

Категория Низкий сезон Высокий сезон

Стандарт

2 чел

20 м2

(2-спальная кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, ТВ, с/у с ванной, тапочки)

от 2000 руб от 7000 руб

Комфорт

до 3 чел

24 м2

(2-спальная либо раздельные кровати + кресло-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, ТВ, с/у с ванной, тапочки)

от 2300 руб от 9500 руб

Полулюкс

до 4 чел

40 м2

(2-спальная кровать + раскладной диван, тумбочки, шкаф, туалетный столик, журнальный столик, ЖК ТВ, с/у с угловой ванной, тапочки)
от 2800 руб от 11300 руб

 

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 19
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Парковка: Нет
  • Кафе или Бар: Нет
  • Завтрак: Доп. плата
  • Общая кухня: Нет
  • Интернет: Бесплатный
  • Сейф: У администратора
  • Размещение c животными: Нет
  • Конференц зал: Нет
  • Свадебный пакет: Нет
  • Почасовая оплата: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Нет
  • Холодильник: В номере
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Нет
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 7
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Нет
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!