Месторасположение гостиницы «Катюша»
Мини отель «Катюша» в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе на пересечении Адмиралтейской набережной и Азовского переулка. Ближайшая станция метро «Адмиралтейская» (фиолетовая ветка) в 500 метрах от недорогой гостиницы Питера.
До Невского проспекта, Дворцовой площади, Эрмитажа, Исаакиевского собора, Адмиралтейства, Медного всадника и других известных достопримечательностей исторического центра города всего 5-10 минут ходьбы. От Московского вокзала до частной гостиницы можно доехать на общественном транспорте за 20-25 минут.
Инфраструктура мини отеля «Катюша» в СПб
Мини отель «Катюша» находится на первом этаже жилого дома постройки конца 19 века. Вход в недорогую гостиницу со стороны Азовского переулка через общую парадную, окна комнат выходят во двор и на улицу. К услугам гостей 7 двухместных комнат с удобствами в номере. В каждом номере имеется двуспальная либо раздельные кровати, современный ЖК телевизор, рабочий стол, в некоторых номерах дополнительно имеется раскладное кресло.
Общие помещения отеля и питание
В отеле «Катюша» организованное питание не предусмотрено, постояльцы могут пользоваться небольшой общей кухней, оснащённой микроволновой печью, кулером, холодильником, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами. Фен, утюг и гладильную доску можно взять у администратора.
Цены и номера мини отеля «Катюша» в Санкт-Петербурге
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Двухместный эконом
12 м2
(двуспальная либо раздельные кровати, ЖК ТВ, удобства на этаже)
|
от 1472 руб |
по запросу |
Стандартный двухместный номер
12,5-17,5 м2
(двуспальная либо раздельные кровати, ЖК ТВ, с/у с душем в номере)
|
от 1805 руб |
от 12000 руб |
Стандартный 3-местный номер
19 м2
(2-спальная кровать + диван-кровать, ЖК ТВ, с/у с душем в номере)
|
от 2375 руб |
от 11300 руб |
Семейный номер
25 м2
(1-спальная кровать+ 2-спальная + двухъярусная кровати, ЖК ТВ, СВЧ, чайный набор, с/у с душем в номере)
|
от 3325 руб |
от 12400 руб |