Мини отель «Исаакиевский» в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе у пересечения Исаакиевской площади с улицей Якубовича. Ближайшая станция метро «Адмиралтейская» (фиолетовая ветка) в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Рядом с отелем находятся Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа, Выставочный зал Манеж и Российский институт истории искусств РАН.
Набережная Невы, Сенатская площадь, Александровский сад и Медный всадник в 5 минутах прогулки от недорогой гостиницы в центре Питера. До Дворцовой площади, Невского проспекта и Эрмитажа можно дойти пешком за 10 минут. Дорога до Московского вокзала на общественном транспорте займёт 20-25 минут.
Инфраструктура
Мини отель «Исаакиевский» в СПб занимает 4, 5 и 6 этажи жилого дома № 2 по улице Якубовича (лифта нет). Вход с улицы через общую парадную, окна комнат выходят на улицу и во двор. К услугам гостей 15 номеров трёх категорий: эконом, стандарт и студио.
В стандартных номерах удобства расположены в комнате, в эконом комнатах душ и туалет находятся рядом с номерами на этаже. Номер-студио площадью около 40 кв. метров занимает часть мансардных помещений здания. В студии установлена небольшая кухня с холодильником, мойкой, и микроволновой печью, есть необходимая посуда (плиты нет). Из окон мини отеля открывается завораживающий вид на купола Исаакиевского собора и крыши города.
Общие помещения и питание
Континентальный завтрак предоставляется за дополнительную плату. Постояльцы могут пользоваться небольшой общей кухней, оснащённой холодильником, чайником, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами.