Ermitage Hotel, 3* гостиница

Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 11 - 13
Адмиралтейская +7 (812) 571-54-97 59.944332, 30.324984 https://ermitagemyhotel.ru/ru/main/ vk.com/ermitagehotel

 

 

Месторасположение гостиницы Ermitage Hotel

 

Мини отель Ermitage Hotel в Санкт-Петербурге расположен на Миллионной улице 11 в Центральном районе города, в паре минут ходьбы от Дворцовой площади, Эрмитажа и набережной Невы. Ближайшие станции метро «Невский проспект» (синяя ветка) и «Адмиралтейская» (фиолетовая ветка) находятся в 15 минутах ходьбы от гостиницы Питера класса люкс. Дорога от мини отеля до Московского вокзала на транспорте займёт не более получаса.

 

Инфраструктура мини отеля Ermitage Hotel в СПб

 

Ermitage Hotel в Питере занимает часть цокольного и второго этажей бывшего особняка А. П. Гагариной. Вход в мини отель с улицы, отдельный, окна комнат выходят на Миллионную улицу и во двор.

 

Мини отель «Эрмитаж» в СПб предлагает своим гостям 4 номера: 2 стандартных («Классический двухместный номер») и 2 категории Deluxe («Улучшенный двухместный номер»). В каждом номере мини отеля Ermitage Hotel имеется ЖК телевизор, сейф, холодильник, мини бар, телефон, кондиционер, индивидуальный санузел с подогревом пола, душевая кабина/ванна, фен, украшенный натуральным мрамором умывальник, унитаз с гигиеническим душем, большое зеркало и набор косметики для душа. В комплект банных принадлежностей входят махровый халат и тапочки.

 

 

Общественные помещения отеля и питание

 

В мини отеле Ermitage Hotel на Миллионной 11 завтрак  предлагается за дополнительную плату и сервируется в кафе «Чайная на Миллионной», расположенном на противоположной стороне улицы. При необходимости завтрак может быть включен в счёт на проживание в гостинице.

 

В течение всего дня в холле отеля Ermitage можно бесплатно выпить чешечку чая или кофе.

 

На официальном сайте Ermitage Hotel в Санкт-Петербурге представлены спецпредложения и скидки при проживании сроком более 5 дней

 

 

Цены и номера мини отеля Ermitage Hotel в Санкт-Петербурге

 

Уточнить цены Цены партнёров

 

Категория

Низкий сезон

Высокий сезон

Классический двухместный номер

17 м2

(2-спальная кровать, кресло, рабочий стол, шкаф, мини бар, сейф, телефон, индивидуальный климат-контроль, LCD NV, SAT TV, DVD плеер, с/у с душевой кабиной, тёплый пол, фен, халат, тапочки, туалетно-косметические принадлежности)

от 3990 руб от 8100 руб

Улучшенный двухместный номер

23 м2

(2-спальная либо раздельные кровати, кресло, рабочий стол, шкаф, мини бар, сейф, телефон, индивидуальный климат-контроль, LCD NV, SAT TV, DVD плеер, с/у с душевой кабиной либо гидромассажной ванной, тёплый пол, фен, халат, тапочки, туалетно-косметические принадлежности)

от 4990 руб от 9800 руб

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Адмиралтейская
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 20
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Парковка: Нет
  • Кафе или Бар: Нет
  • Завтрак: Доп. плата
  • Общая кухня: Нет
  • Интернет: Бесплатный
  • Сейф: В номере
  • Размещение c животными: Нет
  • Конференц зал: Нет
  • Свадебный пакет: Нет
  • Почасовая оплата: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Да
  • Холодильник: Мини бар
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Да
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 4
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Есть
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!