Месторасположение гостиницы «Дом Рюль»
Мини отель «Дом Рюль» (ex. Жемчужина) в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе на Невском проспекте между улицами Маяковского и Марата. Ближайшая станция метро «Маяковская» (зелёная ветка) находится в паре минут ходьбы от недорогой гостиницы Питера.
До Лиговского проспекта, площади Восстания и Московского вокзала от мини отеля можно дойти пешком за 5-10 минут. Набережная Невы, Государственный Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Кунсткамера, Исаакиевский собор, Медный всадник и другие знаменитые достопримечательности города в 25-30 минутах езды от частного отеля СПб.
В шаговой доступности от эконом отеля находятся НИИ им. Поленова, международная клиника «Медем» на улице Марата, Визовый центр Финляндии, ТРЦ «Олимпик Плаза», Генеральное Консульство Венгрии и Санкт-Петербургский государственный экономический университет (бывший ИНЖЭКОН).
Инфраструктура мини-отеля «Дом Рюль» в СПб
Мини отель «Дом Рюль» в СПб занимает часть последнего мансардного 7 этажа жилого дома № 65 по Невскому проспекту. Вход в частную гостиницу Питера с Невского проспекта через общую парадную, окна всех комнат выходят на Невский проспект.
К услугам гостей 6 номеров: 4 стандартных двухместных с двуспальной кроватью, 1 стандартный двухместный с одной большой либо двумя раздельными кроватями и 1 двухместный «Комфорт» с одной двуспальной либо раздельными кроватями. В каждой комнате имеется современный ЖК телевизор, удобная мебель, а также санузел с душевой кабиной и гидромассажным душем.
Общественные помещения отеля и питание
В мини отеле «Дом Рюль» континентальный завтрак включен в стоимость проживания в гостинице, подаётся в номер. В течение дня постояльцы могут выпить чашечку чая или кофе на общей кухне, оснащённой холодильником, микроволновой печью, электрочайником, кофеваркой, тостером, посудой и столовыми приборами. Фен, утюг и гладильная доска выдаются по требованию.
Цены и номера мини отеля «Дом Рюль» в Санкт-Петербурге (House of Ruehl)
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Стандартный номер с большой кроватью
15м2
(2-спальная кровать, рабочий стол, тумбочки, шкаф, ЖК ТВ, с/у с душевой кабиной)
|
от 3500 руб |
от 8000 руб |
Стандартный номер с раздельными кроватями
15 м2
(раздельные кровати, рабочий стол, тумбочки, шкаф, ЖК ТВ, с/у с душевой кабиной)
|
от 3500 руб |
от 8000 руб |
«Комфорт»
DBL/TWIN
20 м2
(2-спальная либо раздельные кровати, рабочий стол, тумбочки, шкаф, ЖК ТВ, с/у с душевой кабиной)
|
от 3800 руб |
от 10000 руб |