Мини отель Cats в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе между улицами Маяковского и Восстания, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская» (красная ветка). Рядом с мини отелем Питера находится Генеральное консульство Королевства Бельгия, а также консульства и посольства различных стран, таких как Корея, Казахстан, Литва, Индия, Болгария и Финляндия.
До Невского проспекта, Московского вокзала и станции метро «Площадь Восстания» (красная линия) можно дойти пешком по улице Маяковского за 15 минут или доехать на метро (одна остановка). Дворцовая площадь, набережная Невы, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Русский музей и другие историко-культурные достопримечательности и музеи города в 20 минутах езды от недорогой мини гостиницы Петербурга.
Инфраструктура мини отеля Cats в СПб
Мини отель Cats в СПб находится на втором этаже жилого дома № 6 по Сапёрному переулку. Вход в недорогую гостиницу Питера со двора через общую парадную, окна всех комнат выходят во двор.
К услугам гостей 6 номеров трёх категорий: 2 эконом, 2 стандартных и 2 категории «комфорт». В каждом номере отеля Петербурга имеется санузел с душем, ЖК телевизор, рабочий стол, платяной шкаф и фен. В номерах категорий комфорт и стандарт кровати двуспальные, есть кондиционер, в комнатах категории эконом две раздельные кровати.
Общие помещения отеля и питание
Континентальный завтрак включен в стоимость проживания в мини отеле Питера, подаётся в номер. В холле недорогой гостиницы Cats Hotel установлены микроволновая печь и кулер с холодной и горячей водой. В течение всего дня чай и кофе бесплатно. Утюг и гладильную доску можно взять у администратора.
Цены и номера мини отеля Cats в Санкт-Петербурге («Кэтс»)
Три дня как приехали из Санкт-Петербурга.Останавливались в этом мини-отели.Нам понравилось :чисто,убирают каждый день,постель и полотенца как новые. Вкусные завтраки.Девочки вежливые и внимательные.Спасибо! Единственное,что хочется отметить , на улице нет указателя расположения отеля,а сам отель хороший.