Дом Рериха, бутик отель

Санкт-Петербург, 4-я Линия Васильевского острова, 5 - 7
Василеостровская +7 (969) 707-63-07 +7 (911) 172-39-51 59.940630, 30.285300

 

Месторасположение Бутик-Отеля «Дом Рериха»

 

Бутик-Отель «Дом Рериха» в Санкт-Петербурге расположен на Васильевском острове у пересечения 4-й Линии и Большого проспекта, почти напротив Андреевского рынка. До ближайшей станции метро «Василеостровская» (зелёная линия) можно дойти пешком за 10 минут по параллельной пешеходной 7-й Линии.

 

В летнее время пешая прогулка вдоль Университетской набережной до Стрелки Васильевского острова, Дворцовой площади, Эрмитажа и начала Невского проспекта займёт около получаса.

 

Московский вокзал в получасе езды от новой гостиницы сети «Авангард». От мини отеля удобно добирать до Гавани, Ленэкспо, Морского вокзала и в нового пассажирского терминала.

 

Инфраструктура

 

Бутик-Отель «Дом Рериха» в СПб занимает часть последнего четвёртого этажа жилого дома № 5 по 4-й Линии Васильевского острова. Вход в недорогую гостиницу с улицы, через общую парадную с лифтом, окна комнат выходят на улицу и во двор.

 

В распоряжении гостей 17 номеров категорий эконом, стандарт, комфорт, делюкс и люкс. В каждой комнате имеется санузел с душевой кабиной, современный ЖК телевизор, вентилятор, фен и набор туалетных принадлежностей. В номерах улучшенных категорий небольшой холодильник и чайник находятся в номере. Из просторного делюкса можно выйти на большой балкон-террасу с видом на Андреевский собор.

 

Общие помещения и питание

 

В коридоре организована мини-кухня, где гости могут разогреть себе еду и бесплатно выпить чашечку чая или кофе.В свободном доступе холодильник, микроволновая печь, кулер с питьевой водой, стиральная машина, чайник, посуда, утюг и гладильная доска.

 

 

Цены и номера Бутик-Отеля «Дом Рериха» в Санкт-Петербурге

 

Сравнить цены Цены партнёров

 

Категория Низкий сезон Высокий сезон

Одноместный Эконом

9 м2

от 2100 от 2700

Стандарт

14 м2

(2-спальная либо раздельные кровати, с/у с душевой кабиной)

от 2300 от 2800

Комфорт

17 м2

(2 кровати)

от 2600 от 3100

Делюкс

27 м2

(2 кровати, балкон)

от 3400 от 3900

Люкс

26 м2

(2 кровати)

от 2900 от 3800

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Василеостровский
  • Метро: Василеостровская
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 21
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Парковка: Нет
  • Кафе или Бар: Нет
  • Завтрак: Нет
  • Общая кухня: Нет
  • Интернет: Бесплатный
  • Сейф: У администратора
  • Размещение c животными: Нет
  • Конференц зал: Нет
  • Свадебный пакет: Нет
  • Почасовая оплата: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Нет
  • Холодильник: В номере
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Нет
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 17
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Нет
Сообщить об ошибке
Отзывы (2)
МАРГО # 14 декабря 2020 в 13:38 0
Есть один УЖАСНЫЙ минус этого чудесного отеля... Если ваши окна будут выходить во двор- колодец, то вы будете лицезреть отвратительную помойку с гниющими стройматериалами и прочим хламом... И это очень печально... Неужели работники отеля не могут обратиться в службы ЖКХ и попросить УБРАТЬ этот КОШМАР из их двора!!!
Игорь # 14 декабря 2021 в 12:48 0
Проживал в данном отеле месяц. Из плюсов, хорошее расположение отеля в историческом центре Санкт-Петербурга и красивый интерьер. Дальше одни минусы. В номере очень холодно было, батареи практически вообще не топили в ноября-декабре месяце. Горячей воды не было несколько дней. Без предупреждения просто с утра выключали воду. Горячую воду ждать приходилось очень долго. Воду постоянно качает насос, который ревёт на весь отель как огнедышащий дракон. Слышимость в номерах такая, как будто прям в моём номере посреди ночи кто-то ходит и разговаривает. Про насос ещё. Из-за слышимости можно было понять кто когда сходил в туалет, или моется, потому что насос на протяжении всего мытья периодически качает воду и орёт на весь отель. Из-за дистанционного обслуживания администрация отвечает очень долго по вотсапу, а то и вообще не читает и игнорирует сообщения. О моей просьбе сделать что-то с интернетом, потому что вай фай в отеле просто отвратительно работает, администрация так ничего и не сделала. Есть общая кухня. Но когда ты видишь бегающих тараканов по микроволновке, раздавленных тараканов на столе, где возможно кто-то еду готовил, становится не до еды. В номере тараканов не было. Полотенец у меня лично не было, про халаты, тапочки, гель для душа и шампунь я вообще молчу, до руководства этого отеля дойдёт еще не скоро, что во многих отелях это уже общепринятая норма. Постельное бельё за отдельную плату, что для меня стало тоже новинкой, такого я еще нигде не встречал. Что ещё сказать. В предпоследний день появилась администратор в отеле, которая еле держалась на ногах и спрашивала всё ли в порядке. Я перечислил все минусы, но действий никаких не последовало, потому что админу в тот момент было не до этого, судя по стойкому запаху перегара. Я специально не ищу нигде и никогда минусы, но когда администрация отеля так отвратительно относится к своим гостям, как тут можно молчать. Вишенкой на торте стал залог. Который я заплатил вовремя, как полагается, деньги списали в ту же минуту. Администрация заверила, что при выезде из отеля залог в тот же день вернется на карту, шёл 4 день ожидания, администрация отеля продолжает кормить завтраками и не читает сообщения в вотсапе. Главное как списать залог, это всё они сделали сиюминутно, а как вернуть мои деньги обратно возникли какие то трудности. Когда меня попросили оценить качество обслуживания и чистоту я примерно тоже самое написал администраторам. На что последовал ответ. Выглядел он так как будто со мной разговаривает обиженная маленькая 14 летняя девочка. Критику принимать не стали, начали опровергать мои слова, но я пока в здравом уме и верю своим глазам, а меня выставили каким то сказочником. В общем решать вам, стоит ли заселяться ради одного только удобного расположения в этот отель. Где администрация будет просто бездействовать, а вы будете постоянно материться из-за неработающего вай-фая и слушать вой насосов по всему отелю в своём холодном номере.