ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ
Месторасположение гостиницы
«Бизнес-отель на Бумажной» расположен на Бумажной улице 4, в 5-10 минутах ходьбы от станции метро «Нарвская» (красная ветка), площади Стачек и Нарвских ворот. До исторического центра города от гостиницы можно доехать на метро без пересадок за 25-30 минут. Дорога до Московского вокзала на общественном транспорте займёт полчаса. За несколько минут можно доехать до ЗСД (Западного Скоростного диаметра) и добраться не только до аэропорта Пулково и любого района Северной столицы.
Рядом находятся: Нарвские Триумфальные ворота, Стадион «Кировец», Подворье Валаамского монастыря, Кировский универмаг, исторический парк «Екатерингоф», ДК им. Горького и многочисленные офисы различных организаций и учреждений.
Инфраструктура «Бизнес-отеля на Бумажной» в СПб
«Бизнес-отель на Бумажной» занимает первый этаж четырёхэтажного бизнес-центра «Дом Инноваций». Вход через главный вход, окна комнат выходят на тихую улицу и во двор.
В распоряжении гостей 12 номеров: 10 двухместных с двуспальной либо раздельными кроватями и два двухкомнатных улучшенной категории. В каждом номере имеется телевизор, небольшой холодильник, фен, телефон и санузел с душем либо ванной.
Общие помещения и питание
В левом крыле бизнес-центра работает кафе «Иволга» на 25-30 посадочных мест.
В бизнес-центре имеется возможность организации различных деловых мероприятий, конференций, семинаров и тренингов. Помещение на мансардном этаже площадью свыше 320 кв. метров оснащено современной аппаратурой и может быть разделено на несколько отдельных залов и лекционных помещений.
Цены и номера «Бизнес-отеля на Бумажной» в Санкт-Петербурге
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Стандартный двухместный с 1 кроватью
11 м2
(TV, холодильник, с/у с душевой кабиной, фен)
|
от 2500 |
от 4500 |
Стандартный двухместный с раздельными кроватями
(телевизор, холодильник, с/у с душевой кабиной, фен)
|
от 2500 |
от 4500 |
Двухкомнатный двухместный
до 4 чел
(2-спальная либо 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, с/у с душем)
|
от 4000 |
от 6700 |