Мини отель «Абажур на Невском» в Санкт-Петербурге входит в сеть отелей «Абажур» («Абажур на Фонтанке»).
Месторасположение
Мини отель «Абажур на Невском» расположен на главной улице города - Невском проспекте (Центральный район), между каналом Грибоедова и набережной реки Мойки. До ближайшей станции метро « Невский проспект» (синяя ветка) можно дойти за 5 минут, а до Московского вокзала доехать на метро одну остановку, либо воспользоваться наземным транспортом.
Набережная Невы, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Государственный Эрмитаж, Адмиралтейство, Русский музей и другие историко-культурные достопримечательности и музеи Северной столицы находятся в 15-20 минутах ходьбы от мини гостиницы Петербурга.
Инфраструктура
Мини отель «Абажур на Невском» в СПб занимает часть третьего этажа пятиэтажного жилого дома № 23 по Невскому проспекту (лифта нет). Вход в бюджетный отель со двора через общую парадную, окна комнат выходят во двор и на Невский проспект.
К услугам гостей 5 комнат трёх категорий: стандарт, улучшенный и двухкомнатный люкс с видом на Невский проспект. Все комнаты с удобствами в номере. В улучшенном номере и в номере люкс есть кондиционеры и холодильники.
Общественные помещения и питание
В мини отеле «Абажур на Невском» континентальный завтрак включен в стоимость проживания в гостинице, подаётся в номер. Постояльцы могут пользоваться небольшой кухней, оснащённой микроволновой печью, электрическим чайником, тостером, посудой и столовыми приборами. В течение дня чай и кофе бесплатно. Утюг и гладильная доска выдаются по требованию.
Цены и номера отеля «Абажур на Невском» в Санкт-Петербурге
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Стандартный двухместный номер
(двуспальная или две раздельные кровати, душ, туалет, ТВ)
1 чел / 2 чел
|
от 1680 руб |
от 6200 / 6400 руб |
Улучшенный двухместный номер
(двуспальная кровать + раскладной диван, туалет, душ, ТВ)
1 чел / 2 чел
|
от 1840 руб |
от 7000 / 7200 руб |
Улучшенный двухместный номер с доп. местом
(двуспальная кровать + раскладной диван, туалет, душ, холодильник, кондиционер, ТВ)
1 чел / 2 чел
|
от 2040 руб |
от 7200 / 7400 руб |
Люкс двухкомнатный
(двухкомнатный номер с видом на Невский проспект, 2 двуспальных кровати + диван, кондиционер, холодильник, ТВ, душ, туалет, тапочки)
1 чел / 2 чел
|
от 2240 руб |
от 7600 / 7800 руб |