Арт хостел «Сквот» в Санкт-Петербурге расположен на Коломенской улице в Центральном районе города между Лиговским проспектом и улицей Марата в 10-15 минутах ходьбы от нескольких станций метро: «Маяковская» (зелёная линия), «Площадь Восстания» (красная линия), «Владимирская» (красная ветка) и «Достоевская» (оранжевая ветка). До Московского вокзала и Невского проспекта от молодёжной гостиницы Питера можно дойти пешком за 10 минут. Набережная Невы, Исаакиевская площадь, Эрмитаж и другие культурно-исторические достопримечательности Северной столицы в 20-25 минутах езды от хостела СПб.
Хостел «Сквот» в Питере занимает помещения цокольного этажа жилого дома № 7 по Коломенской улице. Вход в частную гостиницу Петербурга с улицы, отдельный, окна комнат выходят на улицу. Некоторые номера без окон. В гостинице 9 номеров эконом класса с удобствами на этаже: 2 одноместных, 5 двухместных с двуспальной кроватью, 1 двухместный с раздельными кроватями и 2 двухместных комнаты с двухъярусными кроватями. В распоряжении гостей 2 душевые и один туалет.
Постояльцы арт хостела «Сквот» в СПб могут пользоваться общей кухней, оснащённой большим холодильником, электрическими плитками, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. Фен, утюг и гладильные принадлежности можно взять у администратора.
Цены и номера арт хостела «Сквот» в Санкт-Петербурге
Категория
Низкий сезон
Высокий сезон
Одноместный номер
(1-спальная кровать, вешалка для одежды, бельё, полотенце, гигиенический набор, удобства на этаже)
от 1000 руб
по запросу
2-местный номер с раздельными кроватями
(2 кровати, вешалка для одежды, бельё, полотенце, гигиенический набор, удобства на этаже)
от 1400 руб
по запросу
2-местный номер с двуспальной кроватью
(2-спальная кровать, вешалка для одежды, бельё, полотенце, гигиенический набор, удобства на этаже)
от 1400 руб
по запросу
2-местный номер с двухъярусной кроватью
(2-ярусная кровать, вешалка для одежды, бельё, полотенце, гигиенический набор, удобства на этаже)
от 1260 руб
по запросу
Район СПб
Расположение:Центр
Район:Центральный
Метро:Владимирская Достоевская Маяковская Площадь Восстания
Впервые побывала в этом хостеле- останавливалась на 2 дня. Все понравилось. Замечательный Андрей разговорчивый и всегда скрашивал нам досуг. Минус тк это цоколь прохладно ночью в комнате