Spirit House, хостел

Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 31 - 7H
Лиговский проспект 59.917051, 30.361682

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

 

Месторасположение гостиницы

 

Хостел Spirit House в Санкт-Петербурге расположен в Центральном районе рядом с Автовокзалом, Лиговским проспектом и Обводным каналом. Ближайшие станции метро «Лиговский проспект» (оранжевая ветка) и «Обводный канал» (фиолетовая ветка) в 10 минутах ходьбы от молодёжной гостиницы СПб.

 

Московский вокзал, Невский проспект и станция метро «Площадь Восстания» (красная ветка) в 20-25 минутах ходьбы (10-15 минутах езды) от недорогого отеля Питера. Дорога на общественном транспорте до Дворцовой площади, Эрмитажа, Исаакиевской площади, Медного всадника и других известных историко-культурных достопримечательностей и музеев города займёт 25-30 минут (1-2 остановки метро).

 

Инфраструктура хостела Spirit House в СПб

 

Хостел Spirit House в СПб находится на третьем этаже бизнес-центра «Магистраль». Вход в гостиницу Питера эконом класса со стороны Днепропетровской улицы, окна комнат выходят во двор.

 

К услугам гостей 14 номеров: 3 одноместных, 4 двухместных, 4 трёхместных, 3 четырёхместных, и 3 семейных номера. В каждом номере гостиницы Питера эконом класса имеются одноярусные либо двухъярусные кровати, рабочие столы, шкафы для одежды, локеры и кондиционеры.

 

Общие помещения отеля и питание

 

Постояльцы хостела Spirit House в Питере могут пользоваться общей кухней, оснащённой холодильником, электрической плитой, чайником, микроволновой печью, тостером и стиральной машиной.

 

В просторной гостиной установлен кулер с питьевой водой, кожаные диваны, журнальный столик и большой ЖК телевизор.

 

Фен, утюг и гладильную доску можно взять у администратора.

 

 

В стоимость проживания включены: ежедневная уборка, комплект постельного белья и два полотенца.

 

 

Цены и номера хостела Spirit House в Санкт-Петербурге

 

Категория

Низкий сезон

Высокий сезон

Одноместный номер от 1200 от 1200
Двухместный номер (2 чел) от 2000 от 2400
Трёхместный номер от 1800 от 2700
Двухместный номер (1 чел) от 800 от 1200
Четырёхместный номер (4 чел) от 2400 от 4000
Четырёхместный номер (1 чел) от 800 от 1000
Шестиместный номер от 2400 от 3600
Шестиместный номер (1 чел) от 400 от 600
Семейный (3 чел) от 2400 от 2400
Номер-студио (5 чел) от 3200 от 3600

 

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Обводный канал
  • Вокзалы рядом: Автовокзал
  • До аэропорта (км): 19
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Кафе или Бар: Нет
  • Общая кухня: Да
  • Услуги в номере
  • Холодильник: На кухне
  • Услуги в гостинице
  • Интернет: Бесплатный
  • Парковка: Нет
  • Размещение c животными: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 14
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Есть
Сообщить об ошибке
Отзывы (2)
юлия # 30 декабря 2018 в 20:27 0
Отличный недорогой хостел. Хозяева дружелюбные и готовы идти на встречу. В комнатах чисто, даже сказала бы что очень чисто, особенно для хостела. Для ночлега на пару дней вполне подходит.
Галина # 6 января 2019 в 10:09 0
Были по делам в Санкт-Петербурге. Остановились на пару дней в этом хостеле. Все устроило. Чисто, уютно, есть кухня. Сантехника новая, чистая. Цена-качество устроили.