Берёзка, хостел

Санкт-Петербург, ул. Невский, 120 - 12

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

 

Хостел Санкт-Петербурга «Берёзка» расположен в центре города почти напротив Московского вокзала, на пересечении Невского проспекта с площадью Восстания. Ближайшая станция метро « Площадь Восстания» в пяти минутах ходьбы от дешёвой гостиницы Питера. До Дворцовой площади, Исаакиевского собора, Эрмитажа, Русского музея, Казанского собора, Сенатской площади и других знаменитых историко-культурных достопримечательностей и музеев Северной столицы можно доехать на транспорте за 15-20 минут.

 

Гостиница Санкт-Петербурга эконом класса «Берёзка» находится на четвёртом этаже жилого дома № 120 по Невскому проспекту (№ 3 по 1-й Советской улице). Вход в отель СПб с улицы, со стороны 1-й Советской через общую парадную, окна комнат выходят на улицу и во двор (лифта нет). К услугам гостей 6 номеров - 5 с удобствами на этаже и один номер стандарт с удобствами в номере. В хостеле Питера возможно 1-2-3 и 4-х местное размещение.

 

 

В этом же доме работают хостел Ridens , мини отель «Центр Отель» и мини отель «Север».

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Площадь Восстания
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 21
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Кафе или Бар: Нет
  • Общая кухня: Нет
  • Услуги в номере
  • Холодильник: В отдельных номерах
  • Услуги в гостинице
  • Интернет: Бесплатный
  • Парковка: Нет
  • Размещение c животными: Нет
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 6
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Нет
Сообщить об ошибке
Отзывы (3)
евгения33 # 2 сентября 2015 в 11:48 0
добрый день! Внутри всё переворачивается вспоминая этот отель. Особенно хамское отношения администратора Жилинская Ирина Станиславовна. Отвратительная, не сооответствует своей должности, ей проще в коровнике работать с её хабальским характером! Никогда нет адекватного ответа на вопросы посетителей, а если ответит, то такой взгляд, что обязательно надо ей заплатить, но иногда намекает "типа ничего нет бесплатного" Отвратительный отель, отвратительная администратор, грязище, клоповник! Даю Добрый Совет _ Если не хотите испортить свои впечатление о Питере и о людях не бронируйте и не останавливайтесь в этом отеле! гость прекрасного Питера!
Ирина # 3 февраля 2016 в 14:38 0
Хаха! Вот конкуренты стараются. Я ещё в июле 2015 продала этот клоповник. И не имею к нему никакого отношения
Наталья # 15 марта 2016 в 00:41 0
Наверно, конкуренты стараются. Отдыхала в этом хостелы с мужем. Вышеупомянутая Жилинская Ирина Станиславовна- не администратор, а владелица данного хостела. Они там вдвоём с мужем постоянно находятся. Вполне вежливые и адекватные люди. Из минусов- 4й этаж без лифта. А в общем, вполне достойно. Уборка номера через день, коридор и санузел- каждый день. Мы остались довольны.