Backstage, хостел

Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, 50

 

 

  ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ  

 

 

 

 

В настоящее время на первом этаже работает хостел Loft, на третьем этаже - мини отель «Альдебаран A & A»

 

 

Хостел Санкт-Петербурга Backstage Hostel расположен в Адмиралтейском районе на Большой Морской улице в паре минут ходьбы от Исаакиевской площади и набережной реки Мойки. Невский проспект, набережная Невы, Дворцовая площадь и ближайшая станция метро «Адмиралтейская» (фиолетовая ветка) в 10-15 минутах ходьбы от дешевой гостиницы СПб. До Московского вокзала можно доехать на общественном транспорте за 20-25 минут.

 

Хостел СПб Backstage занимает помещения творческого пространства Ad Libitum. Молодёжная гостиница Питера и арт пространство созданы для тех, кто любит творчество: кино, театр, танец, музыку, изобразительное и прикладное искусство. Рядом расположен Дом Композиторов, где регулярно проводятся концерты классической и современной музыки.

 

К услугам гостей Backstage Hostel двух-, четырёх- и шестиместные номера на первом и третьем этажах старинного особняка. Постояльцы могут пользоваться общей кухней, оснащённой холодильником, плитой, СВЧ печью, посудомоечной машиной, посудой, столовыми приборами и кухонной утварью. Фен, утюг и гладильную доску можно взять у администратора.

 

Все пространства Ad Libitum открыты для посетителей: гости могут пользоваться танцевальным залом, художественной и швейной мастерскими.

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Адмиралтейский
  • Метро: Адмиралтейская
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 21
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Кафе или Бар: Да
  • Общая кухня: Да
  • Услуги в номере
  • Холодильник: В номере
  • Услуги в гостинице
  • Интернет: Бесплатный
  • Парковка: Платная
  • Размещение c животными: Да
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 22
  • НДС: УСН
  • Сертификация: Нет
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!