Crown Hotel by Renaissance Development 4*

Санкт-Петербург, ул. Лиговский, 61
Категории: Гостиницы 4 звезды
Площадь Восстания +7 (812) 244-00-01 59.928000, 30.358540 https://cpligovsky.ru/ vk.com/cpligovsky

 

 

Месторасположение гостиницы Crown Hotel by Renaissance Development 4*

 

Гостиница Crown Hotel by Renaissance Development (ex «Crowne Plaza Санкт-Петербург Лиговский») расположена в Центральном районе на Лиговском проспекте почти напротив Московского вокзала, рядом с главной улицей города Невским проспектом. Ближайшая станция метро «Площадь Восстания» (красная ветка) в 5 минутах ходьбы от бизнес отеля Питера 4 звезды.

 

Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Медный всадник, Русский музей и другие самые знаменитые достопримечательности и музеи Северной столицы в 20-25 минутах езды от гостиницы в центре СПб. Рядом с отелем работает крупнейший в Петербурге торгово-развлекательный комплекс «Галерея» с многочисленными ресторанами, барами и кафе.

 

Инфраструктура отеля Crown Hotel by Renaissance Development в СПб

 

Гостиница Crown Hotel by Renaissance Development в Питере занимает часть нового девятиэтажного офисно-гостиничного комплекса Crowne Plaza Ligovsky, открытого в 2011 году. Вход в гостиницу со стороны Лиговского проспекта, окна комнат выходят на улицу и во двор.

 

В распоряжении гостей отеля 195 номеров: 183 стандартных двухместных, 9 категории «Полулюкс» и 3 двухкомнатных «Люкса». В каждом номере бывшего отеля сети IHG имеется удобно организованное рабочее место, мини бар, чайный и кофейный наборы, сейф, кондиционер, современный ЖК телевизор с кабельными каналами, гладильные принадлежности, халаты, тапочки, туалетно-косметические наборы, фен и бесплатный беспроводной интернет. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами/ваннами.

 

В номерах категории Delux («Полулюкс») возможна установка дополнительного спального места.

 

Общие помещения отеля и питание

 

На втором этаже гостиницы работает ресторан Olivetto на 140 посадочных мест. В утреннее время для гостей сервируется завтрак «шведский стол», а днём и вечером меню ресторана при отеле включает широкий выбор блюд средиземноморской и русской кухни, а также  разнообразные напитки со всего мира.

 

На первом этаже гостиницы Питера с 09.00 до 02.00 открыт Лобби Бар на 20 мест. В любое время дня и ночи постояльцы могут воспользоваться услугой заказа напитков и еды в номер.

 

Гостиница Crown Hotel by Renaissance Development в СПб предлагает всё необходимое для проведения успешных официальных, деловых встреч и мероприятий: в отеле 4 конференц зала-трансформера вместимостью от 10 до 100 человек и 1 переговорная комната. При необходимости помещения могут быть оснащены ЖК-проектором, разборным танцполом, плазменным телевизором, сценическими платформами, передвижными перегородками и оборудованием для видеоконференций.

 

Бизнес-центр отеля поможет организовать круглосуточный доступ в интернет, пользование компьютером, принтером, сканером, копиром и письменные принадлежности.

 

Гости отеля могут бесплатно пользоваться небольшим, но вместительным круглосуточным фитнес-центром с кардио и силовыми тренажерами (гребной тренажер, степпер, велотренажер). Для проживающих в гостинице пользование спортивным залом бесплатно.

 

24 часа в сутки в здании гостиницы работает платная подземная охраняемая парковка.

 

Для путешественников с ограниченными мобильными возможностями отель готов предложить размещение в двух специально оборудованных номерах.

 

Цены и номера гостиницы Crown Hotel by Renaissance Development в Санкт-Петербурге

 

Уточнить цены Цены партнёров

 

Категория

Низкий сезон

Высокий сезон

Стандартный номер

20 м2

(2-спальная либо раздельные кровати, рабочий стол, мини-бар, чайный и кофейный наборы, сейф, кондиционер, телевизор, гладильные принадлежности, косметические наборы. С/у с душевой кабиной)

от 4675 руб от 12750 руб

Делюкс

30-35 м2

(2-спальная либо раздельные кровати, диван, рабочий стол, мини-бар, кофемашина, сейф, кондиционер, телевизор, гладильные принадлежности, косметические наборы. С/у с ванной)

от 8925 руб от 17850 руб

Люкс

40-45 м2

(2-комнатный номер: спальня и гостиная. 2-спальная кровать, рабочее место, мини-бар, кофемашина, сейф, кондиционер, телевизор, гладильные принадлежности, косметические наборы, халаты, тапочки, фен. С/у с мраморной ванной)

от 14025 руб от 23800 руб

 

  • Район СПб
  • Расположение: Центр
  • Район: Центральный
  • Метро: Маяковская
    Площадь Восстания
  • Вокзалы рядом: Нет
  • До аэропорта (км): 20
  • Услуги в гостинице
  • Круглосуточная служба портье: Да
  • Ресторан: Да
  • Кафе или Бар: Да
  • Завтрак: Шведский стол
  • Интернет: Бесплатный
  • Парковка: Платная
  • Сейф: В номере
  • Конференц зал: Да
  • Свадебный пакет: Да
  • Размещение c животными: Нет
  • Почасовая оплата: Нет
  • SPA: Нет
  • Фитнес-центр: Да
  • Бассейн: Нет
  • Услуги в номере
  • Кондиционер: Да
  • Холодильник: Мини бар
  • Кухня в номере: Нет
  • Джакузи: Нет
  • Услуги в гостинице
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Общая информация об отеле
  • Количество номеров: 195
  • НДС: Да
  • Сертификация: Есть
Сообщить об ошибке
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!