Мини отель «Адмиралтейский» в Санкт-Петербурге расположен в центре города, рядом с пересечением Гороховой улицы и Адмиралтейского проспекта. До ближайшей станции метро «Адмиралтейская» (фиолетовая ветка) можно дойти пешком за 5 минут.
Набережная Невы, Дворцовая площадь, Невский проспект, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Сенатская площадь и другие всемирно известные достопримечательности и музеи города в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы СПб. Дорога до Московского вокзала на наземном транспорте займёт 25-30 минут (одна остановка метро).
Мини отель находится на шестом этаже жилого дома № 3 по Гороховой улице. Вход с улицы через общий подъезд, окна комнат выходят на улицу и во двор.
К услугам гостей 6 номеров с общими удобствами и просторная кухня-столовая. В комнатах установлена современная мебель, имеются ЖК телевизоры. Места общего пользования выделены в отдельный блок с двумя санузлами и двумя ванными комнатами с итальянскими душевыми кабинами.
Постояльцы отеля в Питере могут пользоваться общей кухней, оснащённой большим холодильником, микроволновой печью, тостером, электрическим чайником, кофеваркой, кухонной утварью, посудой и столовыми приборами.
Цены и номера мини отеля «Адмиралтейский» в Санкт-Петербурге
Категория
Низкий сезон
Высокий сезон
№ 1 Двухместный номер
13 м2
(2-спальная либо раздельные кровати + 2 кресла-кровати, диван, комод, шкаф, столик, стул, ТВ, фен, удобства на этаже)
от 2000 руб
от 3500 руб
№ 2 Двухместный номер
13 м2
(2-спальная кровать, тумбочки, шкаф, вешалка, ТВ, фен, удобства на этаже)
от 2000 руб
от 3500 руб
№ 3, 4 Двухместный номер с раздельными кроватями
13 м2
(2 кровати, тумбочки, шкаф, вешалка, ТВ, фен, удобства на этаже)
от 2000 руб
от 3500 руб
№ 5 Двухместный номер с 2-спальной кроватью и 2 доп. местами
Отдыхали в отеле в середине июля. При заселении в отель, оказалось, что наш номер был занят другими гостями. О позднем приезде я предупреждала заранее (в сообщении через бронирование, и звонком накануне, и в день приезда). По итогу приехав к отелю мы с детьми промокли до нитки на улице. Спасибо, что не бросили на улице совсем, а подыскали номер в другом своём отеле, и оплатили такси. Хотя такой ситуации в принципе быть не должно. Утром нам нашли место в том отеле где планировалось изначально. Поселили в двухместный номер, с доп.местом. Хотя бронировали мы другой. Сам номер ужасный. Грязно, стены с торчащими гвоздями и дырками, обои старые, грязные и отходят, шторы висят кое как, подушки комками, кровати сильно скрипят, мебель обшарпаная. Находится в номере не приятно. Сан.узлы отдельная, и не самая приятная, история (полотенец у раковин нет, ковриков нет, стоки забиты, мыло не везде, и разбавлено). Кухня, ещё один грустный эпизод. Мебель уставшая, элементарных чая и сахара нет. Обидно, что такое отношение к гостям. Весь год работаешь, чтобы посетить любимый город, а люди так халатно относятся к своей работе. Кроме расположения отеля, плюсов там больше нет. Грязно везде. Горничная никакая. Администратора нет. Больше я в этот отель ни ногой. Советовать не буду.