ОТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ
Хостел «Тепло» в Санкт-Петербурге расположен в Адмиралтейском районе на пересечении улицы Союза Печатников и Английского проспекта. До ближайших станций метро «Садовая» (фиолетовая линия), «Спасская» (оранжевая линия) и «Сенная площадь» (синяя линия) можно доехать за 15-20 минут. Дворцовая площадь, Эрмитаж, Адмиралтейство, Медный всадник, Невский проспект, набережная Невы, Русский музей и многие другие исторические и культурные достопримечательности города в получасе езды от хостела СПб. Дорога до Московского вокзала на общественном транспорте займёт 35-40 минут. Исаакиевская площадь и Исаакиевский собор в 20-25 минутах ходьбы от гостиницы Петербурга эконом класса.
Рядом с хостелом «Тепло» в СПб находятся: Театральная площадь, Мариинский театр, Эстонская церковь Святого Апостола Иоанна и Концертный зал Яани Кирк, Большая хоральная синагога, Никольский морской собор, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Бассейн и ДЮСШ «Дельфин», Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова и Концертный зал Мариинского театра.
Хостел «Тепло» в Питере занимает помещения на первом этаже жилого дома, капитально отремонтированного в 2010 году. Вход в недорогую гостиницу СПб со двора, отдельный, окна всех комнат выходят во двор. К услугам гостей 7 номеров с удобствами на этаже: 5 двухместных и 2 шестиместных с двухъярусными кроватями, а также 2 туалета, 2 душевых с умывальниками и санузел с двумя умывальниками. Постояльцы могут пользоваться микроволновой печью, холодильником, мультиваркой, кофеваркой и кулером с питьевой горячей и холодной водой. В холле дешевой гостиницы Питера установлены диваны, ЖК телевизор и журнальный столик. Гости могут пользоваться небольшой библиотекой и настольными играми.
За небольшую дополнительную плату в хостеле «Тепло» можно заказать континентальный завтрак и воспользоваться стиральной машиной. Утюг и гладильная доска выдаются по требованию.
Цены и номера хостела «Тепло» в Санкт-Петербурге
Категория |
Низкий сезон |
Высокий сезон |
Двухместный номер с общими удобствами
(2-спальная либо раздельные кровати, кмод, вешалка, столик, зеркало, удобства на этаже)
|
от 1400 руб |
от 2100 руб |
Место в 6-местном номере с двухъярусными кроватями
(двухъярусные кровати, комоды, вешалка, удобства на этаже)
|
от 400 руб/место |
от 700 руб/место |